Bague en or blanc 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes, ornée d'une rhodolite ronde de 4.05 cts, épaulée de deux petits brillants. Poids brut: 3.72g. TDD: 54 La pierre est accompagnée de son certificat CSL n°96FAFB3915F1
Mes ordres d'achat