Sautoir en or jaune 750 millièmes composé... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes composé de labradorites facettées en serti clos; maille fine jaseron perlée Poids brut 33.22g. Long: 44.5 cm
Mes ordres d'achat