Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes,... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes, émaillé toutes faces de rinceaux fleuris et petits oiseaux sur fond blanc et bleu. Poids brut: 38.9g. Diam: 17 cm. Ancien travail indien
Mes ordres d'achat