Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'un... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'un cabochon de pierre de lune, le corps de la bague à décor en relief de Tritons et Néréides Poids brut: 15.40g. Epoque Art Nouveau, dans le goût de René Lalique (repoli)
Mes ordres d'achat