Bague marquise en argent 800 millièmes décorée... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague marquise en argent 800 millièmes décorée de 3 améthystes facettées épaulées de demi-perles. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 6.40 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat