Bague marguerite an or jaune 750 millièmes... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague marguerite an or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir de taille cousin en serti griffe, entouré d'une ligne de diamants taille ancienne. Poids brut: 6.06g. TDD: 51 La pierre est accompagnée d'un rapport GEM PARIS n°20181973704 indiquant saphir sur bague, Birmanie, non chauffé
Mes ordres d'achat