Elément de boucle d'oreille dormeuse en or... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Elément de boucle d'oreille dormeuse en or 750 millièmes, orné de diamants taille ancienne dont un plus important au centre. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble. Poids brut: 2.60 g.
Mes ordres d'achat