Bague en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent noirci serti d'un cabochon de corail peau d'ange épaulé de lignes de diamants taille brillant, rehaussé de part et d'autre de diamants taille poire. Poids brut: 12.81g TDD: 54
Mes ordres d'achat