Deux bagues serpent en or jaune 750 millièmes. Début... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Deux bagues serpent en or jaune 750 millièmes. Début du XXe siècle. Poids brut: 10.51g.
Mes ordres d'achat