Théière en argent, de forme piriforme à pans... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
Théière en argent, de forme piriforme à pans sur un piédouche. Le haut du corps orné de coquilles. Le manche en bois. À l'intérieur, une grille de filtre en argent. Poinçon Minerve. Poids brut: 728 grs.
Mes ordres d'achat