Plat rond, filet contours. L'aile gravée... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond, filet contours. L'aile gravée d'un monogramme BC. Poinçon Minerve. Orfèvre: Debain et Flamant actif entre 1864 et 1880. Diamètre: 30cm Poids: 788 grs.
Mes ordres d'achat