Plat rond en argent, filet contours. L'aile... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Plat rond en argent, filet contours. L'aile gravée d'armoiries d'alliance sous couronne de comte. Poinçon Minerve. Orfèvre: Gustave Odiot (actif de 1865 à 1894). Diamètre: 33,4cm Poids: 1008 grs.
Mes ordres d'achat