Paire de plats ronds, bordure à filets. Poinçon... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de plats ronds, bordure à filets. Poinçon Minerve. Orfèvre Louis Manant, orfèvre en 1829. Estampille «Manant Paris». Diamètre: 28,8cm Poids: 1222 grs.
Mes ordres d'achat