Johnny Hallyday 1990. Ramatuelle. Adeline... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 459EUR
Johnny Hallyday 1990. Ramatuelle. Adeline et Johnny, lundi 9 juillet 1990. Une gouache originale réalisée par l'illustrateur Philippe Game. Le ton délicieusement kitsch de cette illustration devait évoquer le graphisme des affiches du film «Autant en emporte le vent». Signée en bas à droite. Dimensions: 75x55 cm. Provenance: collection Adeline Blondieau
Mes ordres d'achat