Hallyday, Johnny 2000. Johnny Hallyday/Jacques... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Hallyday, Johnny 2000. Johnny Hallyday/Jacques Harvey Lithographie «Sang pour Sang». Exemplaire n°162 sur 300. Editée par la Galaxie des Arts et créée par le peintre Jacques Harvey (1939-2013) dans l'esprit du peintre Andy Warhol (1928-1987). Chaque lithographie est signée dans la planche par la main de Johnny Hallyday et Jacques Harvey. Dimensions encadrée: 110x104 cm. Exemplaire n°162 sur 300. Cachet d'huissier de justice et timbre à sec, accompagnée d'un certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat