Hallyday, Johnny Johnny Hallyday. Tenue de... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 659EUR
Hallyday, Johnny Johnny Hallyday. Tenue de scène pour l'Olympia et la tournée de 1961. Un second pantalon noir en coton avec une rayure argentée. Quelques rares usures. Provenance: collaborateur en charge de la garde-robe et des tenues de scènes de Johnny (1960-1965). Offert par le chanteur lors de son départ. Pièce historique. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat