David Bowie au Pavillon de Paris. 1976 Photographie... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 510EUR
David Bowie au Pavillon de Paris. 1976 Photographie de Jean-Louis Rancurel. Tirage en digigraphie sur papier baryté. Numéroté sur 5 et signé par le photographe. Dimensions 30x40 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat