JAPON

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 148EUR
JAPON
Défense en ivoire* finement sculpté d'un troupeau d'éléphants. Signé sur une pastille de laque rouge. L.: 84 cm Japon Epoque Meiji
Mes ordres d'achat