FRANK BOGGS

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 085EUR
FRANK BOGGS
La cathédrale d'Amiens Huile sur toile, signée et daté 11 et bas à gauche. Dimensions: 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat