Yves GANNE (1931)

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves GANNE (1931)
Tournesol Camaret 1953. Toile signée en haut à gauche, daté 53, contresignée et titré au dos. Etiquette et tampon de la Galerie Drouant-David. Dimensions: 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat