Naoum Lvovich ARONSON (1872-1943)

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tête du compositeur Hector Berlioz (1803 - 1869). Bronze à patine brune, signé sur le côté droit et daté 23. Bon état. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat