Naoum Lvovich ARONSON (1872-1943)

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
Buste du compositeur Franz LISZT (1811 - 1886). Bronze à patine brune, signé au dos, sur un socle en marbre vert de mer et un contre socle en bois. Bon état. H.: du bronze: 21 cm - H.: totale.: 39 cm
Mes ordres d'achat