Naoum Lvovich ARONSON (1872-1943)

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tête du compositeur Ludwig Van Beethoven (1770-1827). Bronze à patine brune, signé au dos à droite et daté 1905. Bon état. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat