Lucien Charles Edouard ALLIOT (1877-1967)

Lot 181
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cavalier à l'étendard Bronze à patine verte signé en creux sur la terrasse, reposant sur un contre socle de marbre noir. Vers 1930. H.: 53 cm, L.: 73 cm
Mes ordres d'achat