Eugène Costilhes (1865-1940)

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 447EUR
Eugène Costilhes (1865-1940)
Paysage au bosquet. Huile sur toile signée en bas à droite. (quelques trous et acc.) Dimensions: 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat