Projet de feuille en dentelle, vers 1900 Dessin... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Projet de feuille en dentelle, vers 1900 Dessin pour feuille d'éventail à décor de fleurs de cyclamens. Signé à droite «Traineau». Dans un cadre rectangulaire. 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat