Les œillets roses, 1901 Feuille d'éventail... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 51EUR
Les œillets roses, 1901
Feuille d'éventail peinte d'un jeté d'œillets. Signé et daté à droite
Mes ordres d'achat