Eglantines, 1897 Feuille d'éventail en papier... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
Eglantines, 1897
Feuille d'éventail en papier peint à l'aquarelle d'une branche fleurie. Signée et datée à gauche «L. Lemoine 14/03 1897»
Mes ordres d'achat