François-Joseph Dupressoir (1800-1859)

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Barque échouée Aquarelle sur papier signée en bas à droite. (Pliée sur les côtés). Dim.:environ 12 x 18cm. et 23 x 28 cm. avec le cadre. Dans un joli cadre Empire en stuc doré à décor d'une frise de palmettes et de de raies de cœur
Mes ordres d'achat