École Française du XIXe siècle

Lot 52
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Les naufragés dans la tempête Huile sur toile sans signature apparente. (Quelques restaurations). Dim.:39 x 65 cm. et 48 x 74 cm. Cadre moderne
Mes ordres d'achat