Razmik Agopian (1941-1999)
Ecole de Moscou

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Razmik Agopian (1941-1999)
Ecole de Moscou
Le port de Granville
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
Dim.:60 x 73cm
Mes ordres d'achat