Karl Gustavsen (né en 1968)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Karl Gustavsen (né en 1968)
La Partie de Pelote
Acrylique sur toile, monogrammée en bas à droite.
Datée 2005 au dos.
Dim.: 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat