C. Delle (XXe)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
C. Delle (XXe)
La pelote basque.
Le match de Joko Garbi gagné par l'équipe d'Urritz. Daté du 21-07-38 et signé.
Dim.: 44,5x56,5 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat