Lot 184.bis
550 - 650 EUR
Résultat : 550 EUR

Pendentif en jade sculpté à décor d'animaux, agrémenté d'une bélière ouvrante en or gris 750 millièmes, rehaussée de diamants brillantés en serti grain. Travail asiatique. (fêle interne)
Poids brut: 43.70 g. Haut: 7 cm (avec bélière)
Mes ordres d'achat