Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128.bis
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette et entouré de diamants brillantés. Poids du saphir: 1.80 ct env. Poids brut: 5.40 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat