Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant un dragon tenant dans sa gueule un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français dans le goût Art Nouveau. Poids brut: 5.10 g
Mes ordres d'achat