Ensemble en or 750 et 585 millièmes, composé... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
600 - 700 EUR
Ensemble en or 750 et 585 millièmes, composé d'un collier retenant en pendentif 2 anneaux de jade entrelacés, et d'une paire de pendants d'oreilles ornés d'un cabochon et d'une goutte de jade en pampille. Poids brut du collier en or 750: 4.20 g. Poids brut des pendants d'oreilles en or 585: 6.70 g.
Mes ordres d'achat