BOUCHERON

Lot 295
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BOUCHERON
Collier à transformation à motif de navette en or deux tons brossé 750 millièmes, se découpant en trois bracelets, un orné de saphirs, un deuxième à motif de diamants, le dernier serti de rubis. Signé et numéroté sur chaque bracelet: 9490/9491/9492 Long. totale: 55.5 cm Poids brut: 70 g.
Mes ordres d'achat