Bague marguerite en or jaune 750 millièmes,... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes, centrée d'une émeraude en serti griffe dans un entourage de douze diamants. Poids brut: 3.94g. TDD: 51
Mes ordres d'achat