Lot de boutons gilet, manchette et col serti... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de boutons gilet, manchette et col serti de pierre fines et d'imitation. Poids brut: 44.5g. On y joint un lot de débris.
Mes ordres d'achat