Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Charmant sifflet en or 750 et argent 925 millièmes orné sur le corps de pierres du Rhin, le culot feuillagé, belle sonorité.
Vers 1900.
Poids brut: 7.5 g. Long.: 4 cm.
Mes ordres d'achat