BRANAR

Lot 283
1 300 - 1 500 EUR

BRANAR

Bague bandeau en or gris 750 millièmes habillée de diamants brillantés dans un décor floral perlé finement ajouré. Signée.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat