Lot 282
1 600 - 1 800 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, les chenilles articulées ponctuées de diamants brillantés retenant une goutte de perle de culture en pampille.
Poids brut: 13.20 g. Long: 4.8 cm.
Mes ordres d'achat