Lot 281
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté taché avec chiffres arabes peints lunette et attaches ponctuées de roses diamantées. Mouvement mécanique. Bracelet ruban avec fermoir à glissière en métal. Vers 1930.
Poids brut: 10.20 g.
Mes ordres d'achat