Lot 279
400 - 600 EUR
Résultat : 200 EUR

Lot en or 750 et vermeil 800 millièmes composé de 2 bagues dont une ornée d'une turquoise épaulée de 2 rubis, l'autre "Fede" en or 750 millièmes, décorée d'un cœur couronné en relief.
Modèle Poitevin et d'une paire de clips d'oreilles.
Poids brut: 13.20 g l'ensemble.
On y joint un pendentif et une bague en métal et pâte de verre.
Mes ordres d'achat