Lot 277
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Bracelet articulé en argent 950 millièmes à décor de feuilles de vignes serti de strass ronds et tailles princesses.
Accidents et manques.
Travail des années 1920.
Poids brut: 33.5 g. Long.: 17.5 cm
Mes ordres d'achat