Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes orné d'un diamant taille ancienne d'environ trois carats. Poids brut: 4g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat