Lot 274
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes orné d'un diamant taille ancienne d'environ trois carats.
Poids brut: 4g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat