Lot 272
3 500 - 4 000 EUR

Broche plaque ajourée en or blanc 750millièmes, des motifs géométriques et filigranés sertis de diamants soulignent un diamant central de taille ancienne d'environ 1 carat.
Travail étranger, vers 1930
Poids brut: 22.5g. Long.: 6.8 cm.
Mes ordres d'achat