Spectaculaire bracelet en or blanc 750 et... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Spectaculaire bracelet en or blanc 750 et platine 950 millièmes articulé de trois maillons bombés sertis au centre d'émeraudes rectangulaires en serti clos, des diamants calibrés et ronds taille brillant soulignent le motif art déco. Vers 1930 Poids brut: 60g. Long.: 19 cm.
Mes ordres d'achat